test

Культура

Актриса Лили-Роуз Депп объяснила обилие обнажённых сцен в раскритикованном сериале «Идол»

25 мая 2023, 10:42
Фото: youtube.com/ HBO
25 мая 2023, 10:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Франко-американская модель и актриса Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, ответила на критику по поводу обнажённых сцен в новом сериале от HBO «Идол». Об этом информирует Daily Mail.

«То, как как моя героиня одевается, говорит о том, что она всё время пытается вам что-то сказать или каким-то образом выразить себя. Я думаю, что обнажённое тело связано с эмоциональной наготой», — пояснила Лили-Роуз Депп.

Также она заявила, что считает свою героиню Джоселин «настоящей исполнительницей», поэтому её сексуальность отражается не только в профессиональной, но и в остальных сферах жизни персонажа. Кроме этого, 23-летняя знаменитость не считает, что откровенные сцены — лишнее в сериале.

Отмечается, что сюжет «Идола» рассказывает о молодой поп-звезде в исполнении Лили-Роуз Депп, у которой завязываются романтические отношения с членом тайного культа в Лос-Анджелесе и хозяином ночного клуба, которого сыграл канадский певец The Weeknd.

Ранее стало известно, что дочь Джонни Деппа раскритиковали за демонстрацию груди и ягодиц в сериале «Идол». Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!