test

Происшествия

В Якутске педофила задержали за изнасилование пятилетней девочки в прямом эфире

25 мая 2023, 01:12
Фото: Freepik / wirestock
25 мая 2023, 01:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Якутска по имени Айдер А. задержан по подозрению в педофилии. Такую информацию распространяет Telegram-канал SHOT.

В начале текущего месяца мужчина вел прямой эфир в приложении «Чатрулетка». Он демонстрировал зрителям, как насилует пятилетнюю девочку, которая является внучкой его сожительницы. Отрывок записи попал в Сеть, спровоцировав скандал.

К расследованию случившегося приступили сотрудники полиции и частный детектив Максим Заболотный. Последний помог выяснить личность правонарушителя. Во время задержания у подозреваемого изъяли ноутбук и флешку.

Против жителя Якутска заведи дело. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Ранее в Санкт-Петербурге возникла ситуация, связанная с подозрением в насилии со стороны социального работника по отношению к девушке, которая попросила ее снять обувь в квартире.

Социальные работники регулярно посещают 96-летнюю жительницу города, проживающую вместе с внуком и его 19-летней девушкой. По словам дочери пенсионерки, сожительница сына попросила соцработника снять обувь и предложила ей тапочки, так как у нее не было с собой бахил. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!