test

Общество

Минобороны: ВС РФ уничтожили мост, по которому ВСУ бросали подкрепления к Артёмовску

21 мая 2023, 20:16
Фото: Министерство обороны РФ
21 мая 2023, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Оборонное ведомство Российской Федерации распространяет данные о том, что за суточный период в рамках сражений вокруг населённого пункта Артёмовск русским воинам удалось провести операцию по уничтожению примерно сотни нацистов из нацистских и наёмнических формирований киевского режима.

Неподалёку от посёлка Красное удалось разгромить автомобильный мост, который вражеские силы применяли для того, чтобы свозить на территорию города резервные отряды.

«Уничтожен автомобильный мост, по которому в Артёмовск перебрасывались подкрепления ВСУ, а также склад боеприпасов 60-й механизированной бригады ВСУ», — описал положение вещей представитель МО Игорь Конашенков.

Напомним, на территории столицы Харьковской области в вечерний период раздалась серия из двух взрывов. Соответсвующую информацию распространяет подконтрольное киевскому режиму издание.

В тексте указанной публикации отсутствуют подробные данные о том, что привело к подрывам. В данный момент на территории региона введён тревожный режим. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!