test

Происшествия

RV сообщила о взрывах и мощном пожаре в Николаеве

17 мая 2023, 00:00
Фото: unsplash.com / Jeff Kingma
17 мая 2023, 00:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В ночь с шестнадцатого на семнадцатое мая в украинском городе Николаев прозвучали взрывы, а также возник мощный пожар. Такой информацией делится Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

Как утверждает глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким, в результате происшествия никто не пострадал.

В «РВ» добавили, что российские ракеты продолжают двигаться к целям, расположенным в других регионах Украины. В частности, атака может быть направлена на объекты в Кировоградской области и на западе республики.

Следует обратить внимание, что официального подтверждения этой информации со стороны Министерства обороны Российской Федерации пока что не поступало.

Напомним, с десятого октября 2022 года Российская Федерация наносит массированные удары по целям на Украине. Ракетным обстрелам и ударам беспилотных летательных аппаратов подвергаются объекты критической инфраструктуры, в том числе энергетические, а также военные цели.

Ранее военный журналист и политолог Василий Фатигаров заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации смогли отсрочить начало наступательной операции ВСУ. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!