test

В мире

Fox News: Байден унизил США и нарывается на импичмент

16 мая 2023, 17:45
Фото: Official White House Photo / Cameron Smith
16 мая 2023, 17:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий американского телеканала Fox News Стив Хилтон заявил, что «непростительными» действиями президент США Джо Байден нарывается на импичмент.

В эфире Хилтон указал на то, что кадры с границы страны, ситуация с «нелегалами» и гуманитарный кризис говорят о полном отказе Байдена от президентской ответственности, поскольку некоторое время назад глава Белого дома решил переложить ее на республиканцев.

Ведущий отметил, что точно такая же модель поведения наблюдается и в ситуации с выводом американских сил из Афганистана и потолком государственного долга. Хилтон подчеркнул, что ответственность за весь этот «позор» глава Белого дома продолжает перекладывать на республиканцев.

«Байден не просто оказался не готов к хаосу, но и предсказывает его дальнейшее усиление. Это неприемлемо, непростительно!»,— подчеркнул он.

Более того, Хилтон сделал акцент на том, что нынешний президент США собственноручно обеспечил Вашингтону серьезнейшее внешнеполитическое унижение.

Тем временем Байден заявил, что Республиканская партия, контролирующая палату представителей Конгресса Соединенных Штатов, угрожает привести государство к дефолту. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!