test

Политика

Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза

16 мая 2023, 01:43
16 мая 2023, 01:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности, на котором обсуждались вопросы развития отношений со странами Содружества Независимых Государств (СНГ). В ходе проведения совещания было уделено внимание решению вопросов, касающихся сотрудничества с бывшими республиками СССР. Об этом сообщает издание «В-Татарстане».

Как сообщает издание, Путин обратил внимание на то, что между странами отсутствует языковой барьер, что способствует более эффективному сотрудничеству и взаимодействию. По словам главы государства, Россия обладает конкурентными преимуществами в отношении стран СНГ, что поможет прийти к положительным результатам в развитии экономики и хозяйственной деятельности.

Также участие сран-союзников в праздновании Дня Победы стало одной из важнейших частей взаимодействия между государствами.

Подчеркивается, что подобные встречи и совещания глав государств говорят о важности и укреплении дружественных отношений между странами СНГ, расширении экономического сотрудничества и взаимного влияния.

Ранее издание «МК» сообщило, что Кремль включил Лондону счетчик после предупреждения президента Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!