test

Происшествия

В Брянской области украинский дрон атаковал полицейских

16 мая 2023, 00:54
Фото: Unsplash / Scott Rodgerson
16 мая 2023, 00:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В Брянской области полицейские подверглись атаке с украинского беспилотника, после того как прибыли на место обстрела со стороны ВСУ, передает СК РФ.

В сообщении Следственного комитета России говорится, что, согласно информации в социальных медиа, украинская сторона обстреляла населенный пункт Хоромное в Брянской области, после чего на место прибыли сотрудники полиции и на их автомобиль было сброшено взрывное устройство.

Как уточняет ведомство, в результате произошедшего повреждены два автомобиля. Более того, ВСУ также обстреляли дважды город Токмак в Запорожской области с помощью кассетных боеприпасов.

В публикации говорится следующее: «Повреждены жилые дома, здание школы, автомобили. По предварительной информации, есть жертвы среди гражданского населения».

Ранее губернатор Роман Старовойт сообщил, что в результате обстрела сёл Локоть и Красный Пахарь в Рыльском районе Курской области без света остались по меньшей мере 600 человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!