test

В мире

Венесуэлка подружилась с любовницей бойфренда и прославилась в соцсетях

15 мая 2023, 17:50
Фото: соцсети Софии Гутьеррес
15 мая 2023, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Девушка из Венесуэлы стала популярной в социальных сетях, после того как подружилась с любовницей своего неверного бойфренда и согласилась «поделиться» им с ней. Об инциденте сообщает Oddity Central.

София Гутьеррес обнаружила, что ее партнер изменяет, когда проверила его переписки в телефоне. Она решила связаться с любовницей, и вскоре девушки подружились. София выложила на своей странице в соцсети их совместную фотографию, которая мгновенно разлетелась по Интернету.

Венесуэлка призналась, что некоторые назвали ее сумасшедшей, на что она отвечает: «Нет, я не сумасшедшая, эта женщина заслужила всю мою симпатию с тех пор, как приняла моего парня как своего».

София подчеркнула, что в ее отсутствие любовница сможет давать их общему парню любовь и заботу, которые тот заслуживает. При этом любовница «понимает свое место» в этих необычных отношениях и не выходит с парнем на публику, однако все же любит его безоговорочно.

«Я знаю, что девушка и любовница редко нравятся друг другу, но у моего парня будет больше любви, чем он себе представлял», – поделилась Гутьеррес.

Ранее Общественная служба новостей информировала, что в Тюменской области 16-летний девятиклассник подрался с любовником своей матери и получил ретроградную амнезию. Подробности читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!