test

Шоу-бизнес

Пародист Песков вспомнил, как Юдашкин создавал костюмы для «секс-программы»

15 мая 2023, 12:41
15 мая 2023, 12:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Пародист Александр Песков рассказал о воспоминаниях, связанных с покойным модельером Валентином Юдашкиным. Артист рассказал, что в свое время их связывало плодотворное сотрудничество.

Так, Юдашкин создавал для пародиста концертную одежду. По словам Пескова, самым любимым нарядом для него остался костюм, который он уже 35 лет надевает на обнаженное тело, из-за чего выступления приобретают эротический характер.

«Мы назвали это секс-программой. Второе платье, в котором я выступал в образе Понаровской, было такое же. Юдашкин поднимает лямки на иголочки, они обратно спускаются. Там сленг был своеобразный, но он сказал: оставляем так!» — поделился Песков в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Песков добавил, что находился в наряде от Юдашкина, когда узнал трагическую новость о смерти модельера. Он не успел приехать на похороны дизайнера из-за плотного гастрольного графика.

Ранее соседи Валентина Юдашкина сообщили, что его отец был осужден на 10 лет за убийство брата. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!