test

Происшествия

В Туве мужчина подозревается в убийстве супружеской пары

14 мая 2023, 09:35
Фото: unsplash.com
14 мая 2023, 09:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В Республике Тыва задержали местного жителя — он обвиняется в двойном убийстве. Об этом говорится на сайте СУ СК России по региону.

Следствие установило, что задержанный совершил преступление в ночное время 11 мая. В квартире жилого дома на Убсу-Нурской улице в Кызыле были найдены тела 49-летнего мужчины и 54-летней женщины. При этом на телах погибших были признаки криминальной смерти.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что 43-летний знакомый сожителей может быть причастным к двойному убийству. Оказалось, что обвиняемый поссорился с ними во время застолья и напал на них с ножом. В результате потерпевшие скончались на месте от полученных травм.

«На данный момент мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщается в заявлении пресс-службы ведомства.

Ранее стало известно, что в Ростове-на-Дону мужчину будут судить за убийство отца. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!