test

Общество

TourDom: Неделя отдыха в Грузии на двоих стоит от 23,2 тысячи рублей

12 мая 2023, 16:19
Фото: Unsplash / Max Slch
12 мая 2023, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские туристические операторы озвучили стоимость отдыха в Грузии при возобновлении прямого авиасообщения между странами. Как сообщает портал TourDom, при появлении в системах бронирования билетов на рейсы до Грузии «пакетные туры с перелетом появятся сразу же».

Уже сейчас россияне могут забронировать гостиницы в Грузии, оплатив стоимость перелета позже. Например, недельная поездка в Аджарию с заездом 1 июня и проживанием в трехзвездочной гостинице обойдется в сумму от 23,2 тысячи рублей на двоих. Для недельного отдыха в Тбилиси придется отдать чуть больше – от 27,1 тысячи рублей.

Туроператоры допустили, что наибольшей популярностью у российских путешественников будут пользоваться туры выходного дня в Тбилиси, а также более продолжительные поездки на пляжи в Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви и Квариати.

После информации о возобновлении авиасообщения между Россией и Грузией спрос российских путешественников на перелеты в Тбилиси подскочил в семь раз. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!