test

Происшествия

Полиция отыскала пропавшую жену бывшего замглавы Минобороны Колмакова

12 мая 2023, 14:46
12 мая 2023, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Полиция в Подмосковье нашла пропавшую жену бывшего заместителя министра обороны Российской Федерации Александра Колмакова, которая была пропавшей в столице.

Сотрудники полиции Управления внутренних дел по Центральному административному округу потребовалось менее суток для того, чтобы определить местонахождение женщины, которую обнаружили на территории Московской области. По информации пресс-службы московского главка МВД, в настоящее время жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает, и она находится с членами своей семьи.

Информированный источник подтвердил, что речь идет о супруге Александра Колмакова, который является председателем Центрального совета ДОСААФ, бывшим командующим Воздушно-десантными войсками и экс-заместителем министра обороны России.

Согласно данным телеграм-каналов, пропажу жены Колмакова обнаружил еще в среду. В это же время он получил звонок от неизвестного человека, который потребовал выкуп в размере одного миллиона рублей за ее освобождение и угрожал «неприятностями» в случае отказа.

Как сообщала Общественная служба новостей, глава ДОСААФ генерал Александр Колмаков заявил о похищении жены. По его словам, он не видел супругу с 10 мая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!