test

Эксклюзив

Вика Цыганова предложила отменить статью Конституции о запрете идеологии

12 мая 2023, 12:42
12 мая 2023, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

После того, как Егор Бортник – солист группы Би-2, выступающий под псевдонимом Лева Би-2 и находящийся в Израиле, в своих соцсетях назвал россиян убийцами и животными, певица Виктория Цыганова назвала его бисексуалом и призвала его «уехать туда, где его любят». Она также предложила Бортнику отправиться воевать «за свою историческую родину» в Сектор Газа.

По мнению Цыгановой, в стране скоро могут ввести режим военного времени, а значит всем, чье мнение похоже на позицию Левы Би-2, стоит «побыстрее собирать чемоданы и уезжать».

Продолжая тему, в разговоре с Общественной службой новостей Виктория Цыганова предложила провести в России референдум о пересмотре Конституции. Она убеждена, что запрет на государственную идеологию (пункт 2 статьи 13, – прим.) следует отменить, поскольку россиянам приходится проявлять толерантность «к греху».

«Лично я не хочу, чтобы наши дети были представителями Би-2 (ранее Цыганова назвала их бисексуалами, — прим.) и такого сообщества».

blockquote

«Надо спросить жителей Кавказа, Татарстана, Башкортостана, всю Россию, спросить, тех, кто на передовой воюет – хотят они, чтобы у них отбирали детей, чтоб они определяли сексуальную ориентацию. Я думаю, что все эти люди скажут – нет. Вот это и будет идеологией будущей России, когда мы будем действительно стоять на ценностях. А это (Би-2 и «такое сообщество», — прим.) просто мрази. Пусть они едут быстрее, пока открыт коридор», – заявила певица.

Цыганова уверена, что в скором времени в России вступит в силу закон о военном времени, потому что сейчас идет «народная война».

«Одного-трех человек поставят к стенке и всем остальным будет сразу все понятно».

blockquote

«А у предателей судьба должна быть такая, потому что предатели вносят смуту, они вносят в общество раздражение, они сбивают у людей ориентиры. Не надо. В Библии сказано: да-да, нет-нет, третье – от лукавого. Все, поехал – до свидания», — заявила она.

Собеседница ОСН поделилась, что для нее идеологией России является «триединая святая Русь», которая включает в себя Белоруссию, Украину и Россию, а также всех «братьев и сестер», которые разделяют библейские православные ценности.

«Не убей, не укради».

blockquote

«Поэтому вот нужен такой референдум, чтоб мы отошли от вот этого вот всего «толерантного западного света» и жили со спокойной совестью по своим заповедям – не убей, не укради – и были счастливы», — объяснила певица.

По мнению Цыгановой, на мнение «всех остальных» не нужно обращать внимание, даже если они будут называть россиян «темными варварами».

«Все великие ученые, именно русские ученые, врачи, писатели – они всегда признавали Бога и всегда свои открытия связывали только с верой».

blockquote

«Говорили, что Господь им позволил это открыть, сделать, доказать и спасти человечество. Это и Иоанн Кронштадтский, и Серафим Саровский, это целая плеяда наших святых, которые смотрят на нас и тоже помогают нам в этой борьбе», — заключила она.

Ранее в разговоре с ОСН музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов жестко отреагировал на возвращение Пугачевой в Москву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!