test

Общество

Россиянка описала поездку в Абхазию фразой «полная анархия и разруха»

12 мая 2023, 08:55
12 мая 2023, 08:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка побывала в Абхазии и назвала поездку фразой «полная анархия и разруха». Об этом Мария поделилась на портале «Тонкости туризма» на платформе «Дзен».

Девушка отметила отсутствие инфраструктуры и безопасности в стране. По её словам, за заборами гостиниц «полный кошмар». Мария добавила, что в Абхазии ничего не делается для развития туризма.

«Многие пешие маршруты и смотровые площадки просто небезопасны. Разбитые набережные, переполненные урны, улицы, по которым страшно ходить по вечерам. На рынке вас обсчитают, а на экскурсиях подсунут некачественный продукт. Мошенники знают, что останутся безнаказанными», — пожаловалась туристка.

Россиянка также поделилась отзывом на отель «Берег Эвкалиптов», где она остановилась. Мария подчеркнула, что апартаменты были маленькими, ресторан не работал, а на завтраках и обедах был небольшой выбор еды. При этом, выбранная ими гостиница, считается лучшей в Абхазии.

«В общем, не считаю, что стоит ехать в Абхазию в межсезонье», — подытожила читательница портала.

Ранее россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на дискриминацию соотечественников. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!