test

Общество

«Военная хроника»: Для ударов по ВСУ вылетает российская авиация

11 мая 2023, 22:10
Фото: commons.wikimedia.org
11 мая 2023, 22:10 — Общественная служба новостей — ОСН

С целью нанесения ударов по военным украинских войск вылетает авиация Воздушно-космических сил Российской Федерации. Данная информация следует из публикации Telegram-канала портала «Военная хроника».

Уточняется, что, предварительно, звуки полета истребителей, бомбардировщиков и самолётов штурмовой авиации доносятся на юге, в районе Херсонской и Запорожской областей.

Кроме того, объявлена воздушная тревога в Черниговской и Сумской областях, докладывается о первых взрывах на объектах киевского режима, обстрелы произведены по складам, ангарам с техникой, а также пунктам временной дислокации личного состава ВСУ.

Ранее военный корреспондент Евгений Поддубный заявил о начале контрнаступления украинских вооруженных сил на артемовском направлении.

По словам военкора, киевский режим начал операцию по окружению российских сил в этом районе. Поддубный указал, что предприниматель Евгений Пригожин неоднократно предупреждал о таких планах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!