test

Картина дня

В Парке Горького в Москве водители электросамокатов сбили двух девочек

11 мая 2023, 08:18
Фото: Агентство «Москва» / Мобильный репортер
11 мая 2023, 08:18 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории Парка имени Горького в Москве водители электросамокатов сбили двух детей. Соответствующими данными поделились сотрудники столичного главка МВД. Об этом сообщает ТАСС.

Как рассказали представители ведомства, сперва в больницу был доставлен пятилетний ребенок, у которого врачи диагностировали гематому мягких тканей лобной области. Девочка поделилась с медиками рассказом о том, что получила травму, когда на нее совершил наезд неизвестный на электросамокате.

Спустя некоторое время в правоохранительные органы поступило сообщение о травмировании другого ребенка. Попав под электросамокат, он получил травму грудной клетки и руки. РЕН ТВ выяснили, что пострадавшему всего восемь лет.

«Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествий, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали сотрудники МВД.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Приморском крае мальчик на самокате хотел переехать дорогу на красный свет и попал под колеса машины. Инцидент произошел в Большом Камне.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!