test

Общество

Россиянка отдохнула в Египте и пожаловалась на дискриминацию соотечественников

11 мая 2023, 08:12
11 мая 2023, 08:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка, отдохнувшая в Египте, пожаловалась на дискриминацию соотечественников и описала поездку словами «больше не вернусь». Об этом она поделилась на портале «Тонкости туризма» на платформе «Дзен».

Женщина уточнила, что для отпуска она выбрала пятизвёздочную гостиницу Jaz Mirabel Beach в Шарм-эш-Шейхе. Отмечается, что тур на двоих обошёлся в 153 тысячи рублей за 9 ночей.

«Мы выбрали отель с очень высоким рейтингом, множеством положительных отзывов, но всё это оказалось ложью. Отзывы, скорее всего, были заказные», — предположила она.

Читательница портала поделилась, что единственным плюсом отеля стала большая территория отеля с множеством бассейнов, пальм и цветов. Среди недостатков путешественница выделила мелкое море, старые номера, закрытый понтон и плохое отношение к российским туристам.

«Туристы из Великобритании вечером орали песни у бассейна, это продолжалось несколько часов, и когда мы решили заглушить их ор своей музыкой из колонки, нам сделали замечание и пригрозили штрафом», — возмутилась россиянка.

Ранее другая россиянка описала отдых в Египте фразой «ужасно скучно». Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!