test

Общество

Военный эксперт Рожин: Запад будет устраивать теракты везде, где сможет

11 мая 2023, 03:35
Фото: Pixabay / oohhsnapp
11 мая 2023, 03:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалист в сфере военного дела Борис Рожин указал на тот факт, что державы Запада не прекратят предпринимать попытки проведения террористических актов в РФ, ведь они уже привыкли к подобному типу действий.

В рамках выступления в эфире телевизионного канала «Звезда» он указал на тот факт, что данные деяния Запад применяет ради того, чтобы вогнать в сердца врагов страх, но они не сумеют задействовать такую доктрину в случае с Российской Федерацией.

Из представленных им данных следует, что курируют относящиеся к данному виду операции Соединённое Королевство и Вашингтон.

Напомним, грёзы о триумфе членов гарнизона нацистских формирований киевского режима в осаждённом населённом пункте Артёмовск разрушаются. Такой точкой зрения в рамках диалога с газетой поделился специалист в сфере военного дела Алексей Леонков.

Из представленных им данных следует, что ранее нацисты таили мечты о подходе резервов и очередном броске для оккупации районо города, то в данный момент они осознают неотвратимость своего уничтожения. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!