test

Общество

Психолог Миллер прокомментировала больничное фото Костомарова

10 мая 2023, 13:55
Фото: @romankostomarovkrs
10 мая 2023, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигурист Роман Костомаров, недавно вышедший на связь после четырехмесячного лечения в больнице, находится в постстрессовом состоянии, судя по его виду на первой фотографии из медучреждения. Такое заявление сделала психолог Александра Миллер в беседе с Woman.ru.

«На фото видно растерянного человека, находящегося в постстрессовом состоянии и проживающего мощную внутреннюю трансформацию», – отметила специалист.

Миллер добавила, что потухший взгляд абсолютно нормален для человека, который пережил столь тяжелые события. Сейчас спортсмен сталкивается с сильнейшими внутренними изменениями и переоценкой жизненных ориентиров. Кроме того, у него формируется другой взгляд на людей и различные ситуации.

Психолог обратила внимание и на одежду, в которой Костомаров сфотографировался. По ее словам, толстовка с надписью «Без комментариев» – не случайный выбор, а посыл медийного формата. Таким образом фигурист демонстрирует стойкость характера и показывает, что трудности не сломили его.

«Так что жалоб и слез точно ждать не стоит. На мой взгляд, одежда правильно подобрана к ситуации», – резюмировала Миллер.

Ранее Общественная служба новостей передавала слова врача-эндокринолога Ирины Ярцевой, которая назвала выздоровление Костомарова настоящим чудом. Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!