test

Культура

С ветеранами и на концерте: Как российские знаменитости провели 9 мая

10 мая 2023, 11:44
Фото: кадр из клипа «Я русский» / Youtube-канал SHAMAN
10 мая 2023, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Представители российского шоу-бизнеса по-разному провели День Победы. Кто-то остался с семьей, кто-то участвовал в праздничных концертах. Об этом рассказывается в материале Starhit.

К примеру, ведущая и блогер Ксения Бородина вместе с детьми посетила памятник погибшим бойцам, у которого они оставили цветы. В соцсетях она опубликовала фото и в подписи к нему поздравила всех с праздником.

Актриса Юлия Пересильд рассказала, что обычно проводит этот день в семейном кругу. Однако в этом году работа не позволила ей быть дома 9 мая.

Певец SHAMAN в День Победы исполнил песни перед слушателями в Екатеринбурге. Он также сделал пост в своих социальных сетях, посвященный его прадеду-фронтовику.

Отмечается, что многие известные люди также посетили и праздничный парад на Красной Площади. На мероприятии были замечены Виктория Дайнеко, Сергей Полунин, Маргарита Симоньян, а также Юлия Барановская и Марина Ким.

Светлана Сурганова призналась в любви Самаре после выступления в День Победы. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!