test

Общество

Колопроктолог Волков ответил на неудобные вопросы о сексе

10 мая 2023, 11:38
Фото: unsplash.com / автор: Muhammad Hicham
10 мая 2023, 11:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Врач колопроктолог высшей категории Тульской областной клинической больницы Виктор Волков рассказал об опасностях анального секса, удержание газов и получение удовольствия от анальных игрушек. Также он ответил на неудобные вопросы. Об этом пишет Тульская служба новостей.

Он отметил, что геморрой бывает почти у всех. По словам врача, это нужно рассматривать как антиномический орган. Волков объяснил, что эти венозные сплетения анатомически есть у каждого человека.

Специалист считает, что занятие анальным сексом – индивидуальный выбор каждого, но это анатомически неестественно. Он призвал относиться с осторожностью к половому акту.

Волков объяснил, что врачи встречали много инородных тел, которые извлекали из пациентов. Он отметил, что не следует использовать анальные игрушки. Они проникают слишком глубоко и приходится их доставать. Иногда даже с некой потерей функционала и здоровья.

Врач колопроктолог объяснил, почему вредно долгое время сдерживать газы и терпеть, если хочется в туалет. По его словам,  повышается давление внутри кишки, что может привести к такой болезни, как дивертикулярная болезнь и даже к перфорации кишки.

Ранее психолог Короткова назвала основные причины появления любовниц у мужчин. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!