test

В мире

Маск заявил, что не подписывал соглашение с экс-ведущим Карлсоном о запуске шоу в Twitter

10 мая 2023, 03:29
10 мая 2023, 03:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский миллиардере и владелец социальной сети Twitter Илон Маск пообещал бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону такие же условия, что и для остальных создателей контента, и отметил, что не подписывал с экс-ведущим никаких дополнительных соглашений.

Напомним, ранее Такер Карлсон анонсировал запуск своего шоу в соцсети Twitter, принадлежащей Илону Маску. Журналист отметил, что данная платформа остается одной из немногих, где осталась свобода слова.

«Я хочу дать ясно понять, что мы не подписывали соглашения или чего-либо еще. Такер является объектом тех же правил и вознаграждений, что и все создатели контента», – написал Маск на своей странице в Twitter.

Он также предупредил, что в соцсети, в отличие от телевизионного эфира, Карлсон может столкнуться с критикой и опровержениями, а это может привести к негативным для Такера последствиям в рамках правил площадки.

Ранее появилась информация, что экс-ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон намерен объявить войну уволившей его компании. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!