test

Общество

Психолог Короткова назвала основные причины появления любовниц у мужчин

9 мая 2023, 08:43
9 мая 2023, 08:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Психолог, сексолог Татьяна Короткова в беседе с «Мослентой» рассказала, что чаще всего мужчины изменяют из-за поиска новых сексуальных ощущений.

«Мало кто может в продолжительном браке, а также после появления детей сохранить интимные отношения. Сексуальные ощущения желательно разнообразить, а это не всегда возможно в семейной жизни», — пояснила эксперт.

Она отметила, что мужчин манят незнакомки своей неизведанностью. При этом, большинство мужчин не считают свои измены чем-то постыдным, жестоким и подлым.

«Когда мужчина и женщина знакомятся, они нравятся друг другу и решают строить отношения, они не видят недостатков. Однако совместный быт вскрывает отрицательные стороны. Кажется, что любовь уходит, копятся обиды и претензии, а стремление общаться близится к нулю», — продолжила Короткова.

Если супругу будет не хватать прежнего понимания, тогда мужчина захочет найти общение вне дома. «Мужчина может пойти на измену и из-за влюблённости. Обычно это сопровождается стыдом и чувством вины. Он начинает жить на две семьи и сильно терзается», — заключила психолог.

Ранее Общественная Службы Новостей писала, какими могут быть измены в отношениях супругов и как их различать. Подробнее читайте здесь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!