test

Происшествия

У бойца российской ЧВК украли 1 млн рублей во время отмечания отпуска в бане

8 мая 2023, 19:09
8 мая 2023, 19:09 — Общественная служба новостей — ОСН

У бойца российской ЧВК, отмечавшего первые дни своего отпуска, украли один миллион рублей. Инцидент произошёл в московской бане, где мужчина отмечал получение отпуска. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, 35-летний мужчин был участником битвы за Соледар, проходивший в рамках специальной военной операции на Украине. Он участвовал в сражениях в составе российской ЧВК. Получив отпуск, он решил отметить это событие, арендовав баню и пригласив туда компанию. С собой он взял сумку со своими документами и деньгами.

По словам бойца ЧВК, под утро его разбудил один из его приятелей, который поблагодарил мужчину за встречу в бане, после чего попрощался. После этого боец проверил свою сумку и обнаружил, что из неё пропал миллион рублей. А разбудивший его товарищ перестал отвечать на телефонные звонки.

Мужчина постарался самостоятельно разыскать товарища, предположительного укравшего деньги, через подвозившего его таксиста. Но эта попытка оказалась неудачной, в результате чего боец написал заявление по факту кражи денежных средств в полицию.

Ранее стало известно, что музыкант, лидер музыкальной группы «Парк Горького» Стас Намин стал жертвой телефонных мошенников. Звонивший представился сотрудником банка и убедил музыканта перевести его денежные средства на неизвестные счета. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!