test

В мире

ANI: В Индии в результате опрокидывания туристической лодки погиб 21 человек

8 мая 2023, 03:23
Фото: Matt Paul Catalano / unsplash.com
8 мая 2023, 03:23 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным агентства ANI, количество жертв при опрокидывании туристической лодки в штате Керала в Индии увеличилось до 21. Отмечается, что спасатели продолжают поиски пострадавших в результате инцидента.

Сотрудник правоохранительных органов поделился следующей информацией: «На данный момент мы обнаружили 21 тело. Нам неизвестно точное количество находившихся на лодке людей, поэтому мы продолжаем поиски».

Ранее стало известно, что как минимум 10 человек стали жертвами ДТП с легковой машиной и грузовиком в индийском Чхаттисгархе. Информацией об этом поделился начальник правоохранительных органов округа Джитендра Кумара Ядава. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде по меньшей мере 9 человек погибли после инцидента с утечкой газа в индийском штате Пенджаб. По словам комиссара полиции Лудхианы Мандип Сингх Сидху, источник утечки и тип газа еще предстоит установить. В настоящее время на месте работает группа Национальной службы реагирования на стихийные бедствия.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!