Футболисты ЦСКА обыграли «Оренбург» в домашнем матче РПЛ

7 мая 2023, 21:58
7 мая 2023, 21:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки ЦСКА одержали победу над футбольной командой «Оренбург» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Матч состоялся в российской столице. На восьмой минуте счет открыл игрок ЦСКА Игорь Дивеев. На 87-й минуте преимущество команды хозяев удвоил Федор Чалов. Единственный гол за гостей забил Степан Оганесян в конце матча.

Встреча началась с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Перед стартом игры символический удар по мячу нанес Николай Герасимов, который является ветераном ВОВ. Он участвовал в освобождении Югославии, Венгрии, Австрии и Чехословакии.

Московский клуб продлил беспроигрышную серию в Премьер-лиге до восьми игр, набрав 51 балл и заняв второе место в турнирной таблице. «Оренбург» располагается на седьмой позиции с результатом в 39 баллов.

Ранее бывший главный тренер «Динамо», «Локомотива» и «Ростова» Миодраг Божович заявил, что Артем Дзюба еще долгие годы сможет демонстрировать хорошие результаты на поле. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.