test

Политика

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Запад молчит о «нацистских» убийствах со стороны ВСУ

7 мая 2023, 18:32
Фото: Dan Neal/U.S. Army
7 мая 2023, 18:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Западные союзники Украины умалчивают о преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне спецоперации. Об это сообщает «РИА Новости».

Согласно данным источника, экс-советник главы Пентагона заявил о чудовищных убийствах, которые в огромных количествах совершают украинские боевики. По его словам, боевики ВСУ «по-нацистски» празднуют убийства.

«Украинские военные ведут себя чудовищно, убивая людей в больших количествах и празднуя это по-нацистски», — заявил Дуглас Макгрегор.

Полковник Макгрегор заявил, что Запад старается скрыть правду о том, что происходит на театре военных действий, однако правда всё равно всплывает наружу и становится всем известной вопреки их стараниям.

Ранее военные корреспонденты прокомментировали подход украинского командования к подготовке обещанного контрнаступления Вооруженных сил Украины и отметили, что его можно было бы назвать системным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!