test

Политика

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за его слова про обмен пленными с Россией

7 мая 2023, 16:22
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
7 мая 2023, 16:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи социальной сети Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его высказывание об обмене военнопленными. В своём посте украинский лидер рассказал, что в Украину вернулись десятки военнопленных, а за всеми остальными пригрозил «вернуться». Свой пост Зеленский опубликовал в своём официальном аккаунте.

Многие комментаторы, прочитавшие сообщение Зеленского, отнеслись к его словам крайне скептично. Они указали на то, что он искусственно затягивает противостояние и избегает возможностей мирного урегулирования сложившейся ситуации.

«Мы устали от вашего конфликта! Как насчет мирных переговоров с Путиным?», – заявил один из пользователей социальной сети.

Другие указывают на то, что украинский президент теряет связь с реальностью и отказывается признавать необходимость завершать конфликт, вместо этого выпрашивая всё новые орудия убийства и боеприпасы у своих западных партнёров.

Ранее экс-советник Кучмы Олег Соскин заявил, что Зеленскому настало время оставлять пост президента и подать в отставку. По его словам, в случае если он не поторопится, это может вызвать волну протестов. Подробности об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!