test

В мире

Звезда TikTok Бобби Муди совершил самоубийство

7 мая 2023, 13:05
Фото: стоп-кадр из ролика на YouTube-канале ANDY LANDER
7 мая 2023, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный блогер Бобби Муди, который прославился в TikTok благодаря забавным видеороликам со своей семьей, покончил с собой в возрасте 46 лет. О его смерти информирует TMZ.

«Бобби был любящим отцом, мужем, братом и другом. 28 апреля он стал трагической жертвой самоубийства. Бобби был полон жизни и смеха, но его тяготили финансовые трудности. Его жена Дженнифер и их трое детей находятся в эмоциональном и финансовом кризисе, поскольку он был их опорой», – сообщили близкие блогера.

Муди скончался дома в Миссисипи. Обстоятельства его самоубийства выясняются. Друзья семьи прибегли к помощи краудфандинговой платформы GoFundMe, чтобы оказать близким умершего финансовую поддержку.

Семья Муди имеет более 500 тысяч подписчиков. На своих аккаунтах они публикуют милые видео, в которых рассказывают о семейной жизни. Бобби выкладывал видеоролики с женой и детьми, часто с юмором рассказывая о своей отцовской доле.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о смерти героя знаменитого видеоролика «Ломай меня полностью». Шайдабек Эседуллаев погиб в ДТП. Подробности читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!