test

Спорт

Аршавин заявил, что «Ростов» без Карпина не был похож на себя

7 мая 2023, 00:54
Фото: fc-rostov.ru / официальный сайт ФК «Ростов»
7 мая 2023, 00:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Андрей Аршавин, бывший футболист «Зенита» и сборной России, высказал свое мнение по поводу поражения домашнего «Ростова» от «Факела» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова Аршавина приводит «Матч ТВ».

Напомним, что Валерий Карпин, главный тренер «Ростова», не присутствовал на скамейке запасных на матче с «Факелом» в связи с дисквалификацией после матча со «Спартаком».

«Ростов» был не похож сам на себя. Карпина отправили на трибуну, и словно дух из команды ушел. «Факел» играл так же, как с «Динамо», но тут соперник больше давал свободы», – считает Аршавин.

«Факел» победил «Ростов» со счетом 2:0 благодаря голам Романа Акбашева и Хызыра Аппаева. «Факел» поднялся на 13-е место в РПЛ, «Ростов» остался на второй строчке, однако ростовчане могут потерять это место в случае побед «Спартака» и ЦСКА.

Ранее Валерий Карпин заявил, что национальная команда отказалась участвовать в чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) по нескольким причинам. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!