test

Политика

Депутат Госдумы РФ Бородай призвал ликвидировать Зеленского из-за покушения на Прилепина

6 мая 2023, 23:36
6 мая 2023, 23:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Бородай указал на тот факт, что киевский режим следует считать террористическим образованием Соединённых Штатов Америки, а его лидера Владимира Зеленского следует подвергнуть ликвидации. Информацию об этом распространяет РИА Новости.

Политический деятель поделился информацией о собственной убеждённости в том, что исключительно уничтожение основных руководителей действующего украинского правительства даст возможность для прекращения незаконных действий, в число которых входят и террористические атаки на население РФ.

С таким утверждением он выступил в рамках рассуждений о подрыве личного автомобиля беллетриста Захара Прилепина.

Напомним, украинский специалист в сфере военного дела Павел Лакийчук указал на тот факт, что он сомневается в том, что нацисты киевского режима имеют возможность одолеть в сражении Вооружённые силы России.

В рамках диалога с интернет-изданием он указал на тот факт, что поддержка западных держав оказалась слишком мала, а если ситуация не изменится, то Киеву не следует и задумываться о том, чтобы выйти из боёв победителем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!