test

Шоу-бизнес

Врач-косметолог Байрамукова назвала причину изменений во внешности Пугачевой

6 мая 2023, 18:27
6 мая 2023, 18:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Вернувшаяся в Россию на похороны модельера Валентина Юдашкина певица Алла Пугачева сильно изменилась во внешности с момента отъезда из страны. Как пишет «МК», подбородок артистки стал острее, а лицо исхудало.

Косметолог Мадина Байрамукова объяснила такие изменения. Специалист указала, что Пугачева несколько лет назад могла использовать для увеличения подбородка полимерный гель в надежде «скрыть возрастные изменения».

«Люди, не имея доступа к гиалуроновой кислоте, увеличивали свои подбородки с помощью гелей. Алла сделала также. Сейчас она несколько похудела и ее подбородок стал еще более острым», – объяснила Байрамукова внешние изменения звезды.

Также косметолог уточнила, что Пугачева выглядит на свои 71 год, но не старше. Мадина напомнила о «признании» певицы, что та начала заниматься борьбой с возрастом, когда пластическая хирургия и косметология были на низком уровне.

«Это наложило свой негативный отпечаток на то, как она выглядит в данный момент. У Аллы сейчас не лучшее состояние кожи, отечно-птозные проявления очень заметны», – заключила косметолог.

Ранее на похоронах Пугачеву тепло поприветствовал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он поцеловал руку Примадонне во время встречи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!