test

Политика

Байден: У меня больше опыта, чем у любого, кто когда-либо выдвигался на пост президента США

6 мая 2023, 04:04
Фото: Official White House Photo / Adam Schultz
6 мая 2023, 04:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что он «самый опытный» кандидат в президенты страны за всю историю Штатов. Слова Байдена передает телеканал MSNBC.

По мнению президента, за все время, что он провел в политической среде, он «набрался чертовски много мудрости», и возраст не мешает ему в подготовке к новому сроку.

«К тому же мне известно больше, чем подавляющему большинству людей, у меня больше опыта, чем у любого, кто когда-либо выдвигался на этот пост», – подытожил Байден.

Прежде сенатор от Демократической партии США Берни Сандерс выразил мнение, что Байден победить на выборах президента США в 2024 году. По его мнению, Байден является единственным возможным выбором на фоне республиканский оппонентов. Также, по его словам, многие республиканцы «не верят в демократию», поскольку уверены в истинности победы Дональда Трампа на выборах в 2020 году.

Ранее политолог Вадим Карасев заявил, что перед выборами Байден нуждается в особом успехе Киева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!