test

Шоу-бизнес

Друг Зайцева Хусаинов объяснил отсутствие Пугачевой на похоронах модельера личными проблемами

5 мая 2023, 13:46
5 мая 2023, 13:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Друг Вячеслава Зайцева Вадим Хусаинов рассказал, почему певица Алла Пугачева не присутствовала на похоронах модельера. По его словам, исполнительница всегда трепетно относилась к кутюрье. Многие её концертные костюмы создал именно он.

Хусаинов вспомнил о случае, который произошел несколько лет назад. В один из своих дней рождения Зайцев попросил пригласить артистку.

«Я позвонил с телефона Зайцеву Максиму Галкину*, он поднял трубку. Вячеслав Михайлович начал говорить, но тогда у него были проблемы с речью. Максим его не понимал. Тогда я взял трубку и уже сам пригласил его на торжество», − цитирует мужчину «МК».

Через пять минут комик перезвонил и пообещал, что он и его супруга обязательно придут. Тогда Зайцев был невероятно рад повидаться с Аллой Борисовной.

Хусаинов отметил, что понимает, почему Пугачева не появилась на похоронах. У нее сейчас много своих проблем. Не исключено, что свою роль сыграло отдаленное от Москвы место похорон − модельера похоронили в Подмосковье.

Ранее певица Лайма Вайкуле раскрыла местонахождение Пугачевой, которая, по сообщениям СМИ, вернулась в Россию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Признан иноагентом в РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!