test

Шоу-бизнес

Надежда Бабкина нашла оправдание артистам, которые проигнорировали похороны Зайцева

5 мая 2023, 10:56
5 мая 2023, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Надежда Бабкина не стала критиковать своих коллег, которые не пришли на похороны модельера Вячеслава Зайцева. Артистка объяснила, что некоторые звезды не смогли присутствовать на траурном мероприятии из-за высокой занятости.

«В конце-концов, не надо искать тут какой-то подоплеки! Люди все-таки работают, никто просто так не сидит. У кого-то гастроли, у кого-то мероприятия. Все любили его, так что он останется в народной памяти», — пояснил Сергей Рябов, пресс-атташе народной артистки, предает Woman.ru.

Бабкина отметила, что многие артисты обратились с соболезнованиями к семье Зайцева в социальных сетях. Она отметила, что этот жест тоже нужно учитывать, так как он был сделан «не для красного словца».

4 мая в Троицком храме прошло отпевание кутюрье. Звезду похоронили на Жегаловском кладбище. Там нет могил знаменитостей. В основном на этой земле упокоились криминальные авторитеты из 90-х. Среди артистов, пришедших проститься с дизайнером, были замечены Надежда Бабкина, Сергей Зверев и Татьяна Михалкова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!