test

Картина дня

Баранец заявил, что Зеленский спрятался от возмездия Кремля «в койке у Шольца»

4 мая 2023, 17:12
4 мая 2023, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Дерзкая атака украинских беспилотников на Кремль не останется без последствий для киевского режима. Об этом, в частности, заявил посол России в США. По его словам, Москва ответит на этот «террористический выпад» тогда, когда посчитает необходимым.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к военному обозревателю Виктору Баранцу, чтобы узнать его мнение относительно того, каким может быть этот ответ.

«Кончится же это «турне» в Германии 14 мая, когда мы обнаружим его в “койке” у Олафа Шольца»

blockquote

«На мой взгляд, он может быть разным, — сказал эксперт. — Например, ВС РФ могут нанести удар несколькими «Кинжалами» по бункеру на Банковой улице, в котором сидит Владимир Зеленский. Но тут надо точно знать, когда «кролик вернется в норку»! Неслучайно же президент Украины сбежал на свои европейские встречи именно сейчас — он был прекрасно осведомлен о времени атаки дронов на Кремль и решил таким образом обезопасить себя! Сначала он полетел в Финляндию, потом — на улицу Красных фонарей в Амстердаме. Кончится же это «турне» в Германии 14 мая, когда мы обнаружим его в “койке” у Олафа Шольца».

Еще одним методом возмездия, по словам Баранца, может стать «невиданный доселе массированный удар по военным объектам на Украине».

«И я уверен, что военное поражение станет самым сильным, самым болезненным для Киева ответом на тот акт терроризма, который учинил украинский режим»

blockquote

«Однако лучшим способом ответить на удары БПЛА по Кремлю будет разгром тех самых подготовленных к «контрнаступу» войск, — убежден военный обозреватель. — Думаю, что Зеленский больше всего боится именно этого! И я уверен, что военное поражение станет самым сильным, самым болезненным для Киева ответом на тот акт терроризма, который учинил украинский режим».

Эксперт предположил, что президент Украины сбежал из страны, боясь не столько ракетного удара по своему бункеру, сколько провала готовящегося ВСУ «контрнаступа».

«Ведь после этого собственные же генералы Зеленского вытащат его из железобетонного укрытия ржавыми вилами за задницу!»

blockquote

«Ведь после этого собственные же генералы Зеленского вытащат его из железобетонного укрытия ржавыми вилами за задницу! — заявил Баранец. — Так или иначе, но мяч на нашей стороне. Каким будет ответ Москвы, пускай теперь гадает сам украинский президент. Как говорится, ожидание казни хуже самой казни!»

Ранее депутат Алексей Журавлев призвал организовать ответное покушение на Владимира Зеленского. Он заявил, что воспринял атаку беспилотников на Кремль как «личное оскорбление».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!