test

Происшествия

В Великом Устюге полицейские заставили мужчину сгрызть свой телефон

4 мая 2023, 12:50
4 мая 2023, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В Великом Устюге двое полицейских избили местного жителя, а после этого заставили его разгрызть свой телефон. Об этом информирует Telegram-канал Baza.

Сообщается, что пострадавшего госпитализировали в больницу после избиения правоохранителей. Прибывшие туда полицейские заставили россиянина грызть свой телефон, чтобы тот больше не жаловался на силовиков.

Затем сотрудники полиции забрали мужчину из клиники и привезли в отделение, где снова избили и арестовали на 10 суток. Отмечается, что сотрудники МВД предъявили потерпевшему обвинение в нарушении административного надзора и в ложной повестке.

Через некоторое время данная информация дошла до ФСБ, и была организована проверка. В результате возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий и применении пыток. Теперь сотрудникам правоохранительных органов грозит до 12 лет колонии.

Ранее стало известно, что в Красноярске полицейский подозревается в убийстве задержанного за кражу телефона. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!