test

Культура

Вячеслава Зайцева похоронят рядом с криминальными авторитетами 90-х

4 мая 2023, 11:50
4 мая 2023, 11:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Похороны великого российского художника-модельера Вячеслава Зайцева вызвали большой резонанс в Сети. Хотя правительство Москвы предлагало родственникам кутюрье место на Троекуровском кладбище, они настояли на захоронении в Подмосковье. О том, что представляет из себя место упокоя дизайнера, сообщает MK.ru.

Звезду проводят в последний путь на Жегаловском кладбище. Как сообщили местные жители Щелково, где располагается место захоронения, там нет могил знаменитостей. В основном на этой земле упокоились криминальные авторитеты из 90-х.

«Могил знаменитостей я там не видела. Судя по всему, Зайцев будет первым. Зато там много криминальных авторитетов из 90-х годов и «братков». В целом обычное кладбище, ничем не примечательное. Единственный плюс, оно находится у дороги, легко попасть к родным», — сообщил инсайдер.

При этом очевидцы сообщают, что обычно за кладбищем плохо ухаживают. Родственникам придется самим следить за памятником, чтобы тот не зарос травой.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что в Подмосковье началось прощание с модельером Вячеславом Зайцевым. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!