test

Происшествия

ВСУ дважды за сутки выпустили по Александровке 10 снарядов из РСЗО

3 мая 2023, 21:04
Фото: Pawel Czerwinski / unsplash.com
3 мая 2023, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным представительства ДНР в СЦКК, в среду, 3 мая, боевики ВСУ совершили второй обстрел Александровки за день. Об этом представительство сообщило в своем Telegram-канале.

Приводится следующая информация: «Зафиксирован обстрел <….> по направлению: 19:50 — н.п. Красногоровка — н.п. Александровка: выпущено 10 ракет из РСЗО».

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телеобращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее стало известно, что вечером в среду, 3 мая, украинские вооруженные формирования обстреляли два района Донецка. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

Кулемзин добавил, что подробности обстрела в настоящее время уточняются. Он также предупредил горожан о возможности нанесения повторных ударов и призвал быть осторожными. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!