test

Общество

Россиянка съездила в Дагестан и пожаловалась на «острова мусора»

3 мая 2023, 15:21
3 мая 2023, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская путешественница посетила Дагестан и назвала главные разочарования от отдыха. Она описала регион словами «острова и горы мусора». Об этом информирует «Тинькофф журнал».

Соотечественница рассказала, что она отправилась в Дагестан с мужем в рамках тура на четыре дня за 90 тысяч рублей. Отмечается, что в путёвку входил перелёт, проживание и питание «всё включено».

Девушка поделилась, что больше всего её расстроили «отвратные» гостиницы в горах, в которых отключают воду, непродуманные экскурсии и скучный гид. «Не понравилось ничего: постоянно срывающаяся программа тура из-за погоды и гид, который тупо водил, но ничего не рассказал», — заявила она.

Также читательница журнала возмутилась «псевдо-гостеприимными» местными жителями, которые только и пытались нажиться на туристах и грязью в городах.

«Горы-горы-горы мусора везде! Просто убивают заваленные мусором обочины, острова из мусора на водохранилище и так далее. Как можно настолько загадить место, в котором ты живёшь», — негодует она.

Ранее россиянка описала отдых в Египте фразой «ужасно скучно». Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!