test

Общество

Lada объявила о начале продаж самой дорогой своей модели

30 января 2019, 17:12
Стоимость новой Vesta Sport превысит 1 млн рублей
30 января 2019, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

«АвтоВАЗ» анонсировал продажи спортивной версии седана Lada Vesta с 31 января. Версия Sport будет оснащена формированным 1,8-литровым двигателем. Её цена превысит 1 млн. рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Новые серийные модели «АвтоВАЗ» представил в августе прошлого года на Московском международном автосалоне. В ближайшее время Lada Granta Cross и Lada Vesta Sport появятся у дилеров.

Lada Vesta Sport будет предложена в максимальной комплектации Luxe, цены на которую начинаются от 1,01 млн рублей. Машина оснащена системой стабилизации, климат- и круиз-контролем, у нее мультифункциональное рулевое колесо, есть обогрев передних сидений, датчики дождя и света, а также аудиосистема. За дополнительный пакет Multimedia придётся доплатить. С камерой заднего вида, обогревом ветрового стекла и мультимедийной системой с навигатором Lada Vesta Sport будет стоить 1,046 миллиона рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что с января 2019 поднялись цены на автомобили. По данным аналитического агентства «Автостат», автомобили LADA подорожали на сумму от 15 до 25 тысяч рублей в зависимости от модели.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!