test

Происшествия

В Волжском пьющая многодетная мать подозревается в избиении больной дочери

3 мая 2023, 12:06
3 мая 2023, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Волжский Волгоградской области мать четырёх детей регулярно выпивала алкоголь и била дочь с врождённым заболеванием. Об этом говорится в Telegram-канале управления МВД по региону.

Сообщается, что у 34-летней россиянки четверо детей в возрасте 2, 3, 12 и 16 лет. Первый бывший муж женщины занимается воспитанием двух из них, воспитанием другого — второй бывший супруг. Отмечается, что 16-летний подросток проживает с матерью и бабушкой.

По информации правоохранителей, фигурантка, зная, что её дочь страдает врождённым заболеванием, не ухаживала за ней должным образом и перекладывала все заботы на мать. Кроме того, полученные на содержание больной дочери деньги она тратила на свои нужды.

На данный момент мать задержали, она признала свою вину. Уточняется, что следователи возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем и о жестоком обращением с несовершеннолетним.

Ранее в Воронеже умерла шестимесячная девочка, выпав из рук пьяной матери. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!