test

Интересное

Сваха Тасуева назвала главный недостаток в приложениях для знакомств

2 мая 2023, 17:20
Фото: freestocks / unsplash.com
2 мая 2023, 17:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Зарубежная компания, владеющая приложением для онлайн-знакомств Tinder, окончательно покинет Россию до 30 июня. Соответственно приложение также перестанет работать для россиян. Об этом 2 мая сообщили сразу несколько СМИ.

Профессиональная сваха, психолог и руководитель брачного агентства Татьяна Тасуева в беседе с Общественной службой новостей отметила, что уход Tinder будет для многих россиян «большой потерей». Многие мужчины и женщины уже привыкли знакомиться и общаться посредством приложения. Однако она не сомневается, что в России появятся достойные альтернативы приложению.

«Люди будут адаптироваться и искать другие площадки. Но для этого нужно создавать и продвигать наши площадки»

blockquote

«Люди будут адаптироваться и искать другие площадки. Но для этого нужно создавать и продвигать наши площадки. Россия умеет быстро приспосабливаться и я уверена, у нас создадут аналогичные тиндеру порталы», – отметила Тасуева.

Эксперт также добавила, что не видит в приложениях для знакомств какого-то серьезного вреда. Однако, некоторые недостатки они все-таки имеют.

Фото: unsplash.com / Nathan Dumlao

«Для того, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов, приходится обращаться и к социальным площадкам, хотя лично я давно этого не практикую. Но в таких приложениях часто сидят люди, которые не хотят познакомиться, а просто убивают время», – добавил сваха.

Она также вспомнила случай из профессиональной практики, когда к ней обратился клиент, пожаловавшийся на большую конкуренцию среди мужчин в приложении.

«У нас он активно платил за знакомства и в конце концов очень хорошо познакомился», – рассказала Тасуева.

Ранее психотерапевт Генварская рассказала, почему сейчас безынициативное поколение мужчин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!