test

Политика

Милонов объяснил, почему мигранты с Украины часто меняют ориентацию

2 мая 2023, 16:39
Фото: Пресс-служба Госдумы РФ
2 мая 2023, 16:39 — Общественная служба новостей — ОСН

В Великобритании наблюдается рост случаев, когда беженцев используют для сексуальных услуг в качестве оплаты за жилье. Депутат Государственной Думы Виталий Милонов заявил ФАН, что это может происходить не только с женщинами, но и с мужчинами.

По словам Милонова, на возникшую ситуацию могут влиять многие украинские мигранты.

«В определенной степени причиной всего этого являются украинские мигранты. Средний украинец любого пола, переехавший в Европу, готов предоставить свои сексуальные услуги лицам любого пола в обмен на оплату, поскольку для современной Украины это не стыдно. Более того, многие украинцы и украинки, работая в борделях по всему миру, зарабатывают именно таким образом», – отметил депутат.

Он также предположил, что для многих гостей Англии, вступающих в нетрадиционные отношения на рынке сексуальных услуг, вопрос не сводится к отсутствию денег.

«Украинцы, ради экономии, готовы несколько раз в день менять свою сексуальную ориентацию. С учетом роста гомосексуализма в Великобритании, украинцы вместо того, чтобы героически умереть под Артемовском, с удовольствием предоставляют свои услуги грязным британским извращенцам только ради экономии на арендной плате за жилье», – сказал Милонов.

Он также выразил опасения относительно нездоровой обстановки в британском обществе и предсказал печальные последствия в будущем:

«Я искренне надеюсь, что растущее число нормальных мигрантов с Ближнего Востока, рано или поздно положат этому конец. На данный момент, условно говоря, мигранты с Ближнего Востока, безусловно, являются более мощной силой в Англии, чем одутловатые британцы».

Как сообщала Общественная служба новостей, в Великобритании беженкам приходится платить за аренду жилья интимом из-за проблем с финансами и низкого уровня жизни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!