test

Общество

Психотерапевт Генварская назвала идеальную модель отношений между мужчиной и женщиной 

2 мая 2023, 12:24
Фото: Freepik.com
2 мая 2023, 12:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Врач-психотерапевт, сексолог АО «Медицина» Диана Генварская рассказала, что традиционная семья — это единственная рабочая модель отношений. По её словам, именно в традиционной семье самые счастливые родители и дети.

Эксперт уточнила, что у счастливых родителей — счастливые дети. В результате там не будет придумываться новая модель отношений, так как традиционная — единственно рабочая, продолжила она.

«Традиционное восприятие семьи можно назвать архаичным и мешающим прогрессу общества, однако если почитать духовные книги, к примеру, Тору или Коран, то вы увидите, что нет ничего нового в человеческом обществе и тысячелетней ретроспективе», — высказалась Генварская.

Психолог пояснила, что люди развиваются духовно, руководствуясь ролями в семье — внутренними установками, от которых никуда не деться. Поэтому не стоит «открывать Америку через форточку», заключила Диана Генварская.

Ранее психолог Василькова рассказала, как справляться с завистью. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!