test

Спорт

Комментатор Генич пожелал «Ростову» проиграть в оставшихся матчах РПЛ

2 мая 2023, 00:45
Фото: fc-rostov.ru / официальный сайт ФК «Ростов»
2 мая 2023, 00:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Константин Генич, футбольный комментатор, высказал мнение по поводу своего конфликта с «Ростовом», который разразился после матча 25-го тура Российской премьер-лиги со «Спартаком» (1:1).

Напомним, Генич назвал столкновение форварда «Спартака» Александра Соболева с ростовским футболистом Андреем Лонговичем «игровым моментом». В ответ на это «Ростов» раскритиковал комментатора, заявив, что лучше бы помимо спартаковского бомбера комментатору «еще и очки подарили, ### (е-мое)».

«Желаю команде, которая упустила победу, проиграть в оставшихся пяти матчах. Искренне желаю. Это люди, которым я всегда шел навстречу, с которыми прекрасно общался и которые вот так мне в спину ткнули. <…> Меня обвиняют в предвзятоcти к клубу, к которому я c иcкренней cимпатией отношуcь уже не первый год. <…> Поэтому, мне кажетcя, я не заcлужил такой поcт c «###» и (cмайлом) «рука-лицо», – заявил Генич на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Ранее Александр Мостовой заявил, что «Ростов» набирает очки в РПЛ во многом благодаря помощи судей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!