test

В мире

Белый дом: США не раскроют потери ВСУ

1 мая 2023, 23:23
1 мая 2023, 23:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель Администрации Соединённых Штатов Америки Джон Кирби указал на тот факт, что будет и далее утаивать информацию о реальном уровне потерь нацистских формирований киевского режима.

Из представленной им точки зрения следует, что нежелание делиться указанной информацией объясняться тем, что подобные действия должна делать украинская сторона. Он убеждён в том, что подобные сообщения способны навредить боевикам на линии боевого соприкосновения.

«Я просто не собираюсь выкладывать в открытый доступ информацию, которая усложнит ситуацию для Украины. Если они решат, что хотят рассекретить и обнародовать цифры — это их дело», — приводит текст сделанного им утверждения ТАСС.

Он обратил внимание на тот факт, что американское правительство не будет рассматривать данный вопрос в другом свете.

Напомним, бывший разведчик Вооружённых сил Соединённых Штатов Америки Скотт Риттер указал на тот факт, что желание украинского президента Владимира Зеленского и далее оставаться на своём посту и не прекращать противостояние с Российской Федерацией ежесуточно взращивает вероятность его смерти.

Таким образом, он рассуждал на тему восстания населения державы, направленного на смещение главы государства, бросающего подвергнутых мобилизации граждан на смерть, у населённого пункта Артёмовск. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!