test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина рассказала о проблемах со здоровьем

1 мая 2023, 19:53
1 мая 2023, 19:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала, что недавно ей пришлось вызвать врача из-за сильной боли в ухе.

В одном из постов на своей странице в Instagram* звезда призналась: «У меня адски болит ухо. Я вызвала врача в номер, сходила в аптеку, накупила лекарств. Уши – это такое дело, которое нельзя запускать».

По словам Бородиной, ухо заболела после того, как она некоторое время находилась под включенным кондиционером с мокрой головой. Она также поделилась, что до проблем с ухом несколько дней плохо себя чувствовала и боролась с насморком.

В данный момент ведущая вместе с детьми отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Год назад она обзавелась недвижимостью стоимостью 20 млн рублей в Дубае. Знаменитость заверила, что в ее планах нет «побега» из России, а приобретение жилья в ОАЭ стало для ее семьи хорошей инвестицией, поскольку она с дочерьми часто летает на море.

Ранее Общественная Служба Новостей информировала, что Ксения Бородина пожаловалась на высокие цены на услуги по ремонту. Она поделилась, что за выезд мастера с нее потребовали 15 тысяч рублей.

*владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!