test

Спорт

Теннисист Котов объяснил нецензурную брань в адрес матери во время матча

1 мая 2023, 11:36
Фото: Geometric Photography / unsplash.com
1 мая 2023, 11:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Павел Котов объяснил нецензурную брань в адрес своей матери во время матча турнира серии ATP Masters 1000 в Мадриде. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Павел Котов объяснил, что в тот момент перенервничал, поскольку был напряженный момент матча, и обратился к своей матери, используя грубую ненормативную лексику.

Спортсмен рассказал, что вел 5:2, затем счет стал 6:5 в пользу соперника, что заставило его переживать из-за того, каким будет исход турнира.

Теннисист признался, что ему не всегда удается держать себя в руках на корте, когда происходят моменты, требующие предельной концентрации. Он подчеркнул, что имеет хорошие отношения с матерью и с другими родственниками, но в тот момент у него сдали нервы.

«Ты сильно переживаешь, и из-за этого могут происходить не очень хорошие вещи», — поделился Котов.

Российский теннисист играл с представителем Бельгии Киммером Коппеянсом. Встреча завершилась в пользу Павла Котова со счетом 6:4, 3:6, 7:6.

Ранее сообщалось, что Украинка Леся Цуренко не стала пожимать руку теннисистке из России Дарье Касаткиной в Мадриде. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!