test

Культура

В шоу «Маска» впервые в истории первое место разделили два участника

1 мая 2023, 10:06
1 мая 2023, 10:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В финальном выпуске российского телешоу «Маска» судьи отдали победу сразу двум участникам. Это произошло впервые за всю историю проекта, сообщает StarHit.

Так, в финал вышли четыре артисты — Мандрил, Пудель, Скорпион и Мамонтенок. Первые два участника сняли маски сразу. За ними скрывались Эльчин Азизов и Лада Дэнс. Относительно оставшихся кандидатов у членов жюри возникли споры.

Так, певица Валерия и ведущая Регина Тодоренко голосовали за победу Мамонтенка, а шоумен Тимур Родригез настаивал на Скорпионе. В итоге председатель жюри Филипп Киркоров решил разделить первое место вежде двумя участниками. Он назвал такой ход подарком к его дню рождения.

«Это сильнейший сезон! У нас впервые на сцене две суперзвезды! Мамонтенок — Дима Билан и Скорпион Сергей Лазарев. Дорогие коллеги, лучшего подарка вы мне преподнести не могли! Пусть они оба займут первое место!» — вынес вердикт поп-король.

Ранее Филипп Киркоров заявил о кармической связи с Анастасией Стоцкой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!